Все объявления - Недвижимость - Дома, дачи, коттеджи - Таунхаус - Продам
Продается таунхаус 480 м2 на участке 8 сот.

Продается таунхаус 480 м2 на участке 8 сот. - 14000000 руб.

Объявление № 126709 от 23 Февраля Пожаловаться

Имя:Алексей
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Продам 4-этажный таунхаус 480 м2 (кирпич) на участке 8 сот., в черте города.
Продаем 1/2 дома (таунхаус на 2 семьи).
Ищем соседей для себя в 4-этажный таунхаус, продаваемая часть – 480 кв. м на участке 8 соток, ул. Зеленая. Профессиональный архитектурный проект, входы, участки, площадь дома капитально разделены, жилье и земля оформлены отдельно на 2 собственников в регпалате. Полная приватность проживания, как в коттедже, плюс множество выгод.
Главная выгода - УНИКАЛЬНОЕ местоположение: зеленая зона в самом центре города. Берег залива, зелень и тишина, из окон фасада – широкий обзор потрясающего пейзажа! Никакого подвоха – смотрите по карте – действительно сказочное местоположение!
Вся инфраструктура: 2 крупных ТЦ, бассейн, остановка транспорта в 10 мин. ходьбы. В ближайшем будущем (по окончании строительства микрорайона Радужный) в шаговой доступности появятся школа, 2 детсада, магазины и т.д.
ОЦЕНИТЕ ВЫГОДЫ ОТ ВАШЕЙ ПОКУПКИ:
- Суперкомфортно: удобный асфальтированный подъезд от 30 –й автодороги, улица изолирована от посторонних, проезд ограничен шлагбаумом.
- Тепло: индивидуальная котельная, эффективный утеплитель стен, теплые полы.
- Качественно: постройка для себя без экономии стройматериалов - мощные кирпичные стены, глубокий фундамент, высокие потолки, усадка состоялась.
- Удобно: все внешние и внутренние коммуникации и вся черновая отделка готовы, а окончательная – под свой вкус!
Приезжайте и убедитесь, что это для вас последний шанс – таких уникальных мест под застройку в центре города больше не будет!
Чистая продажа, пока по старой цене – от СОБСТВЕННИКА!